Размер шрифта

Структурные подразделения

Наименование

организации

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

Адрес

Образовательные учреждения

ВИЧУГСКАЯ

автомобильная школа

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

 

 

Начальник

Ширмамедов Алмамед Керим-Оглы

(493-54)

2-50-44

155331, г. Вичуга,

ул. Ульяновская, д. 3

КИНЕШЕМСКАЯ

автомобильная школа

 

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

 

Начальник

Груздев Андрей Викторович

 

(493-31)

5-31-48

155800, г. Кинешма,

ул. Советская,

д. 31

ШУЙСКАЯ

автомобильная школа

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

 

Начальник

 

Егоров Михаил Викторович

(493-51)

4-40-77

 

155900, г. Шуя,

ул. Союзная, д. 9

ТЕЙКОВСКАЯ

автомобильная школа

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

 

 Начальник

Кочетков Алексей Геннадьевич

(493-43)

2-14-50

 

155040,

г. Тейково,

м. Рунцовка

Ивановский региональный центр

(Автошкола)

 

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

 

 

Начальник

 

 

 

 

Куражов Юрий Витальевич

 



(4932) 56-43-57



 

 

 

г. Иваново,

пр. Строителей,

д. 31

1.

Ивановский областной Учебный центр ДОСААФ России

(обучение водителей транспортных средств всех категорий)

Директор

Ширмамедов Алмамед Керим-Оглы

(4932) 32-91-05

г. Иваново,

ул. Колотилова,

д. 45 А

 Областная спортивная школа

(секция рукопашного боя и стрельбы из малокалиберного и пневматического оружия)

 

 

 

Начальник

 

 

Ерёмин Виталий Николаевич

 

 

(4932) 56-43-02

 

 

г. Иваново,

пр. Строителей,

д. 31

 

Авиационная  организация

Ивановский Авиационно-спортивный клуб

 

(прыжки с парашютом, подготовка летчиков-любителей, обзорные полеты на самолетах)

http://ivask.ru

Начальник

Аэродром

Тихомиров Александр Львович

 

(4932) 56-37-36

 

35-20-87

ЯСЮНИХА

Местные отделения

С образованием Юридического лица (подготовка водителей категорий А,В,С)

1.

Г. ИВАНОВО

Председатель

Лопатин Владимир Ильич

(4932) 49-61-29

 

1.

КОМСОМОЛЬСКОГО Р-НА

Председатель

Широков Сергей Александрович

(493-52)

2-22-54

155150,

г. Комсомольск,

ул. Комсомольская,

д. 9

1.

ПУЧЕЖСКОГО Р-НА

И.о. Председателя

Фирстов 

Владимир Александрови

(493-45)

2-37-12

155360, г. Пучеж,

ул. Юрьевецкая,

д. 4

1.

РОДНИКОВСКОГО Р-НА

Председатель

Малышев Валерий Константинович

(493-36)

2-25-56

155250, г. Родники,

пер. Школьный, д. 7“Б”

1.

САВИНСКОГО Р-НА

Председатель

Егоров Михаил Викторович

(493-56)

9-15-58

155710, п. Савино,

пер.Северный, д. 19

1.

ЮЖСКОГО Р-НА

Председатель




Коченков Максим Алексеевич

(493-47)

2-16-74

155630, г. Южа,

ул. Новая, д. 3“А”

1.

ЮРЬЕВЕЦКОГО Р-НА

Председатель

Фирстов Владимир Александрович

(493-37)

2-30-58

155450, г. Юрьевец,

ул. Ленина, д. 75

Без образования  Юридического лица

(проведение спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятий)

1.

ГОРОДА ВИЧУГА

Председатель

Гусева Татьяна Сергеевна

(493-54)

2-32-33

ул. Б. Хмельницкого,

д. 9

1.

ГОРОДА КинЕШМА

Председатель

Смирнов Николай Алексеевич

(493-31)

5-37-18

ул. Завокзальная,

д. 1-а

1.

ГОРОДА ТЕЙКОВО

Председатель

Кочетков Алексей Геннадьевич

(493-43)

2-14-50;

2-14-93

155043, г.Тейково,

м. Рунцовка

1.

ГОРОДА ШУЯ

Председатель

Гомаев Алексей Алексеевич

4-86-17

155900, г. Шуя,

ул. Союзная,

д. 9

1.

ЗАВОЛЖСКОГО

Р-НА

Председатель

Громов Иван Станиславович

(493-33)

2-11-00

155410 г. Заволжск,

ул. Мира, д. 7

 

Авторизация