Размер шрифта

Межрегиональный мотокросс в г. Шуя

С 5 по 6 июля 2014 года при участии Регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области в на трассе «Песчаный карьер» г. Шуя Ивановской области состоялся Межрегиональный мотокросс, посвященный памяти генерал-полковника Белова П.А. В соревнованиях приняло участие 101 спортсмен из 37 городов России, в том числе мужчин – 81 чел., юношей – 5 чел., мальчиков – 15 чел. Соревнование проводилось в 11 зачетных классах.

Наши спортсмены из Шуйской автомобильной школы ДОСААФ России показали хорошие результаты. В зачете до 50 куб. см. 2-е место занял Леньков Матвей, в зачете до 125 куб. см. 3-е место занял Ткаченко Александр, в зачете ветераны «Оpen» 40-50 лет 1-е место занял Козлов Андрей, 2-е место Ткаченко Алексей. В общем зачете команда Шуйской автомобильной школы ДОСААФ России заняла 1-е место. Победители соревнований были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.