Размер шрифта

Чемпионат и Первенство ДОСААФ России по радиоспорту

С 25 по 28 сентября на Ивановской земле прошли Чемпионат и Первенство ДОСААФ России по радиоспорту. К нам приехали спортсмены из Московской, Воронежской, Пензенской, Смоленской областей и г. Санкт-Петербурга. В командном зачете взрослые и юниоры РО ДОСААФ Ивановской области заняли 1 место. Второе и третье места заняли спортсмены из Воронежа и  г. Санкт-Петербурга соответственно. В личном зачете Чемпионом среди мужчин стал Рогов Николай (Иваново), среди женщин Каленова Светлана (Пенза). Среди Юниоров Победителями стали спортсмены из "северной столицы" - Заграничный Александр и Ильченко Светлана. Всего в копилке ивановских спортсменов - 3 золотые, 2 серебрянные и 3 бронзовые награды!  Поздравляем победителей!