Размер шрифта

Открытый Чемпионат г. Иваново по автомногоборью, посвященный Дню автомобилиста

25 октября 2014 года был проведен открытый Чемпионат г. Иваново по спортивному маневрированию и финал открытых многоэтапных соревнований Ивановской области по автомногоборью, посвященный Дню автомобилиста. Организаторами данного Чемпионата выступили: Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области, Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Иваново и Региональное отделение РАФ Ивановской области. Программа соревнований включала в себя: фигурное вождение автомобиля на время. Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. В открытом Чемпионате приняло участие 5 команд по 4 человека в каждой (2 – мужчины, 1 – женщина, 1 – юниор), всего 38 спортсменов, из них: мужчин – 20, женщин – 7, юниоров – 6.

По итогам Чемпионата в общекомандном зачете 1-е место заняла команда «Ивановский              УЦ ДОСААФ России», 2-е место заняла команда «Тейковская АШ ДОСААФ России», 3-е место заняла вторая команда «Шуйская АШ ДОСААФ России». В личном первенстве         1-е место занял Пыльнов Дмитрий (г. Иваново, личник), 2-е место - Дорошевский Владимир (г. Иваново, личник), 3-е место - Родичев Дмитрий (Тейковская АШ). Победителям соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки.