Размер шрифта

В Юже прошел конкурс "Королева дорог - 2015"

 

В марте 2015 года Южским местным отделением ООГО ДОСААФ России, совместно с администрацией Южского муниципального района был проведен традиционный конкурс «Королева дорог - 2015». Он проходил на базе Южского местного отделения ДОСААФ России. В торжественном открытии мероприятия приняли участие глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов, начальник отдела туризма, молодежи и спорта С.Ч. Киселёва, руководство ГИБДД района и руководство местного отделения МОООГО ДОСААФ России Южского района.

В мероприятии приняли участие 6 представительниц прекрасного пола из Южского муниципального района. На пути к победе конкурсантки соревновались в безошибочном вождении автомобиля, знании его технической  части, в стрельбе из пневматической винтовки, а также правил дорожного движения.

По итогам конкурса первое место в упорной борьбе досталось жительнице с. Талицы С.В. Галкиной, «серебро» и «бронзу» завоевали девушки из г. Южи А.В. Кожухина и А.В. Гурылева. Все участницы независимо от места получили памятные подарки и сувениры от имени организаторов мероприятия, дипломы ДОСААФ России и подарки.




 

Авторизация