Размер шрифта

Чествование лучших спортсменов по итогам 2014 года

 

 

22 апреля 2015 года Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области в торжественной обстановке чествовало лучших спортсменов и тренеров ДОСААФ России Ивановской области по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта в 2014 года.

В 2014 году на территории Ивановской области проведено по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта 11 всероссийских, 6 межрегиональных и более 50 областных соревнований, в них приняло участие более 4800 спортсменов. Авиационными, техническими и военно-прикладными видами спорта в Ивановской области занимаются около 680 человек. За отчетный период подготовлено 2 МС, 9 КМС, более 85 спортсменов массовых разрядов. Два спортсмена по авиамодельному спорту Таланов Алексей и Лобов Олег зачислены в сборную России. На всероссийских и международных соревнованиях спортсменами РО ДОСААФ Ивановской области завоевано 16 золотых, 18 серебряных, 24 бронзовых медалей.

С приветственным словом перед спортсменами и тренерами выступил первый заместитель Председателя ДОСААФ России Чурилов Н.Г., который поблагодарил их за высокие достижения в спорте, пожелал здоровья и благополучия, вручил почетные грамоты и ценные подарки.

 



 

Авторизация