Размер шрифта

«Твой выбор!»

 

В первую субботу июля в Летнем саду администрацией города Тейково совместно с Тейковской автошколой ДОСААФ России было организовано молодежное мероприятие «Твой выбор!». В данном мероприятии приняло участие более 100 человек. Перед собравшимися выступил представитель администрации города Тейково.

Не секрет, что среди молодого поколения существует проблема занятости. Помочь решить ее, по крайней мере, для некоторой части молодых жителей города, помогает Тейковская автошкола ДОСААФ России. Ведь водитель – это профессия, которая востребована во все времена. На территории Летнего сада была развернута выставка автомобильной техники, на которой сегодня проводится обучение слушателей и курсантов для службы в Вооруженных силах.
Начальник Тейковской автошколы ДОСААФ России С.Б. Соколов и его заместитель Е.Ф. Пальчак рассказали молодым людям о правилах приема в автошколу и условиях обучения. Желающие получить профессию водителя транспортного средства могли тут же написать заявление и получить значительную скидку на обучение. Особо хочется отметить, что получить права изъявили желание не только юноши, но и девушки. В этот день записалось на обучение 7 человек.

Мероприятие прошло при поддержки авторадио - информационного партнера Регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области

 

Авторизация