Размер шрифта

В иванове прошла Спартакиада среди организаций ДОСААФ России Ивановской области

15 декабря 2017 года состоялась традиционная Спартакиада среди курсантов образовательных учреждений ДОСААФ России Ивановской области, обучающихся по военно-учетным специальностям. В соревнованиях приняли участие шесть команд по 10 человек из Иванова, Вичуги, Кинешмы, Тейкова и Шуи. Спартакиада проходила в спортивном зале спортивной школы ДОСААФ России Ивановской области.
Перед участниками с приветственным словом выступили заместитель Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области Антипин А.А., помощник военного комиссара по работе с ветеранами Шабанов С.В., председатель Ивановской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Побратим» Ананьев А.Г.
Призывники состязались по подтягиванию на перекладине, прыжкам в длину с места, стрельбе из малокалиберной винтовки, разборке-сборке автомата АКМ, в челночном беге 10 x 10 метров и перетягиванию каната.
В итоге 1-е место заняла команда Ивановского регионального центра, 2-е и 3-е место заняли соответственно команды из Кинешемской и Вичиской автошкол.
Победители и призеры Спартакиады были награждены кубками, медалями и грамотами.

 

 

 

 

Авторизация