Размер шрифта

Чемпионат по автомногоборью в Иванове

В Иванове у ТРЦ «Ясень» прошёл Открытый Чемпионат города по автомногоборью, посвященный Дню автомобилиста. Организаторами соревнований выступили Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново, Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области и Ивановская ОСОО «Федерация автомобильного спорта». В командном зачете приняло участие 5 команд из городов: Иванова, Тейкова, Шуи и Кинешмы. В личном зачете участвовало 10 мужчин, 5 женщин и 5 юниоров. Соревнование проводилось в двух зачетах – фигурное вождение автомобиля и слалом. В командном зачёте 1 место заняла команда Шуйской автошколы ДОСААФ России. В личном зачете среди мужчин 1 место занял Тихомиров Александр (г. Шуя), среди женщин победу одержала Глобина Жанна (г. Владимир), среди юниоров лучший был Кукушкин Илья (г. Тейково). Все победители были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.