Размер шрифта

С 23 по 25 августа 2019 года в г. Москва прошел конкурс "Автоледи-2019"

С 23 по 25 августа 2019 года в г. Москва прошел конкурс профессионального мастерства женщин - инструкторов по вождению автомобиля "Автоледи-2019". В этом году соревнования мастеров профессионального обучения собрали более тридцати сотрудниц автомобильных школ и учебных центров ДОСААФ России. 

По традиции конкурс начался с проверки участниц на знание правил дорожного движения. Интеллектуальные состязания развернулись в стенах учебно-спортивного центра ДОСААФ Юго-восточного административного округа Москвы.

На площадке вождения все решали скорость и точность прохождения препятствий. Кроме привычных "Змейки" передним и задним ходом, "Круга" и "Эстакады", для участниц приготовили и довольно необычные препятствия, на площадке установили две обыкновенные напольные вешалки, на одной из которых висел большой обруч. От участниц требовалось на ходу снять его с одной вешалки и, не сбавляя скорости, перевесить на другую.

В результате напряженной борьбы победителем практического этапа соревнований "Автоледи-2019" стала Ирина Рюмина из Ивановской области. Вторую ступень пьедестала заняла Татьяна Богачева из Тульской области, а замкнула тройку лидеров Надежда Дубинская из Москвы. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину Рюмину с ПОБЕДОЙ !!!

Авторизация