Размер шрифта

В Иванове состоялась торжественная церемония приведения к присяге курсантов отряда «Юный спецназовец»

Мероприятие проходило на плацу у административного здания УФСИН России по Ивановской области. На церемонии присутствовали председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель главы администрации города Иваново Владимир Карпов, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области Владимир Павлов и начальник штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ» г. Иваново Александр Антипин.
Мероприятие началось с торжественного шествия знаменной группы УФСИН и вноса Знамёни УФСИН России по Ивановской области. Затем состоялась церемония приведения к Присяге «Юнармейца» курсантов отряда «Юный спецназовец». Около 40 курсантов получили сегодня удостоверение и значки «Юнармейца».
К присутствующим обратился председатель Ивановской городской Думы Кузьмичев Александр Станиславович. Он отметил важность этого дня в жизни каждого из ребят и поблагодарил руководство УФСИН за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. С напутственными словами к курсантам так же обратились председатель Регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области Павлов Владимир Георгиевич и начальник штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ» г. Иваново Антипин Александр Анатольевич.
В этот день было сказано много важных слов о верности долгу, чести и достоинстве сотрудников правоохранительных органов.

Авторизация