Размер шрифта

Своих не бросаем!

С начала специальной военной операции России на Украине мы наблюдаем развернувшуюся в информационном пространстве, особенно в соцсетях, настоящую информационную войну против нашей страны и нашего Президента.
Россию обвиняют во всех смертных грехах – в том числе, используя такие гнусные методы, как откровенный подлог и фейковые «новости» - когда, например, разрушения в Донецке выдают за результаты действий России в Киеве.

Наши доморощенные «пацифисты» вдруг вспомнили, что они «против войны» на Украине. Ни трагические события 2014 года в этой братской для нас стране, ни «Одесская Хатынь», ни продолжающееся в течение последних 8 лет планомерное истребление украинскими войсками народа Донбасса почему-то не вызывали у них таких эмоций. Они ездили зарабатывать деньги на Украину – даже развлекая тех, кто убивал мирный жителей в Донецке и Луганске.

Никто не хочет войны. Тем более – Россия, которая на протяжении всей своей истории страдала от разрушительных нашествий и которая с начала 90-х жила в атмосфере внутренних и внешних конфликтов и борьбы с беспрецедентной волной терроризма. Но бывают такие ситуации, когда просто желать мира – недостаточно. Приходится брать в руки оружие и сражаться – за Победу, которая принесёт мир.

Работайте, братья! Держись, Донбасс!

Авторизация