Размер шрифта

Чемпионат и Первенство России по радиоспорту (МР-2, МР-3, МР-4)

С 11 по 17 июля 2022 года в г. Петрозаводск состоялся Чемпионат и Первенство России по радиоспорту (МР-2, МР-3, МР-4).В соревнованиях приняло участие 16 команд. Команда РО ДОСААФ России Ивановской области показала высокие результаты и привезла 9 призовых мест в личном зачете и 3 призовых места в командном зачете. В Первенстве России в МР-4 среди юниорок все победы были завоеваны нашими спортсменами. 1 место Бадченко Дарья, 2 место Хахина Мария, 3 место Филиппова Анна, среди юниоров также призовые места выиграли наши ребята. 1 место Рогов Александр, 2 место Садовский Матвей, 3 место Семенов Илья В командном зачете на Первенстве России в МР-4 первое место завоевала наша команда, в МР-2 второе место. На Чемпионате России в МР-3 среди женщин 2 место Батченко Дарья, 3 место Хахина Мария, среди мужчин Абдуллаев Дмитрий, в командном зачете 2 место.